Новое на сайте: особенность и меню

admin
японская диета: особенность и меню

Из самого названия становится понятно, что данная диета родом из страны Восходящего солнца, и, несмотря на то, что она не содержит традиционную японскую кухню, ее разработчиками действительно являются японские врачи-диетологи.

6 день:

Но, как и при любых диетах, необходимо помнить, что входить в диету, как и выходить из неё необходимо плавно. И просто категорически запрещено входить в диету после так называемых «праздников живота».

12 день:

7 день:

По мере её применения ваш организм постепенно приспосабливается к изменившимся условиям питания. К тому же в отличие от менее эффективных программ для похудения, результат японской диеты будет держаться 2-3 года, о чем свидетельствуют как сами её разработчики, так и женщины, которые худели с её помощью.

Японская бессолевая диета основана на сбалансированности питания и, несмотря на маленькие порции, ваш организм будет получать все необходимые вещества. Основное ее правило – максимум белковой пищи и минимум жиров и углеводов, конечно, если речь не идет о полезных жирах. Хотелось бы отдельно заострить внимание, что помимо соли, специи также не участвуют в приготовлении пищи.

2 день:

После окончания диеты не стоит сразу же наедаться и начинать употреблять запретные продукты, для лучшего закрепления результата лучше постепенно возвращаться к привычному образу питания, чтобы не создавать лишнего стресса для организма.

Эта диета подходит для тех, кто может держать себя в рамках, так как необходимо строго следовать меню, не менять дни и продукты. К тому же если вы позволите себе что-то из того, что употреблять нельзя, вам придется повторить все сначала, в независимости от того, на каком дне вы сбились.

Меню японской диеты выглядит следующим образом:

9 день:

Японская диета активизирует интенсивную работу почек, поэтому тем, у кого имеются проблемы с почками, прежде всего, следует проконсультироваться можно ли ее применять вообще, чтобы не ухудшить состояние своего здоровья.

Популярность 13 дней обуславливается желанием получить результат как можно скорее, под результатом подразумевают не только слаженную работу и очищение организма, но и заметный минус в весе. Конечно, когда очень хочется похудеть, результат хочется получить незамедлительно.

1 день:

Перед началом любой программы для похудения необходимо проконсультироваться с врачом и подобрать комплекс витаминов. Это сгладить стресс, который получит ваш организм от смены образа жизни и питания. Если этого не сделать, могут проявиться отрицательные последствия, выражающиеся в проблемах с волосами, ногтями и зубами.

10 день: полностью повторяем меню 4-го дня

Чем же она так отличается от других видов диет? Все не так уж сложно: вам необходимо будет отказаться от сахара и соли, мучного и различного рода кондитерских изделий и алкоголя. А вот жидкость приветствуется в неограниченных количествах. Речь идет о воде, которая может быть как минеральная, так и кипячёная.

5 день:

В связи с тем, что диета разработана врачами-диетологами, вы не наносите вред своему здоровью, а наоборот, японская диета направлена на стабилизацию функционирования организма, коррекцию обмена веществ, на его очищение, нормализацию работы кишечника.

Японская диета популярна во всем мире благодаря потрясающим результатам, которые она дает. За 13 дней, на которые она рассчитана, можно похудеть на 5-8 килограмм и это не предел.

8 день: полностью повторяем меню 6 дня

3 день:

4 день:

Итак, японская диета продолжается 13 дней в самом распространённом варианте, и мало кто знает, что в действительности это срок составляет от 13 дней до 13 недель.

11 день: берем такое же меню, как и для 3-го дня

13 день: полностью повторяем наш первый день меню.

Источник: http://pavelsoltan.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: