Новинка: лучшие города и маршруты

admin
отдых на филиппинах 2018: лучшие города и маршруты

Романтичный отпуск

В рейтинг лучших мест, где отдохнуть на Филиппинах мечтают многие, входит остров Суригао, Себу, Бохол, Думагете. Каждый из них предлагает превосходные пляжи, водные развлечения и безупречные пейзажи.

Достопримечательности Малайзии: описание и фото

ТОП–10 лучших достопримечательностей Таиланда

Кроме того, здесь можно посетить церковь Санто Доминго и парк Дикой природы, выделив на экскурсию хотя бы половину дня.

Отдых на острове Палаван

Острова на Филиппинах и здешние города уникальны – они представляют неподдельный интерес для туриста, который уже бывал в Азии или впервые рассматривает экзотическое направление. Самыми красивыми курортами, где удастся получить яркие впечатления, являются:

Чем же привлекают туристов Филиппины? Города этой страны славятся богатым историческим прошлым и насыщенными экскурсионными программами. Но особую ценность, безусловно, представляют природные красоты, чистейшие пляжи с прозрачной водой, отдых под пальмами, занятия дайвингом и серфингом. Привлекает и национальная кухня, и радушие местного населения, и экзотика, не свойственная другим популярным направлениям.

Крупнейший мегаполис Филиппин мало чем отличается от других городов мира с численностью населения свыше 10 миллионов человек. Современная Манила – это:

Отдых на Филиппинах

Искатели приключений и любители насыщенных экскурсий предпочитают останавливаться на острове Себу с одноименной столицей, этот город в республике Филиппины является наиболее богатым историей. Внимания здесь заслуживают:

Филиппины – тропический рай, затерянный в Тихом океане

Наиболее заселенный город в республике Филиппины, Кесон-Сити, некогда был столицей государства, является популярным направлением отдыха у иностранцев. Туристов, решивших приехать сюда, привлекают несколько достопримечательностей:

Города Филиппин, бесспорно, составляют конкуренцию любому туристическому направлению Юго-востока Азии, а во многом оказываются и лучше наскучивших стран.

Что нужно знать туристам о Малайзии

Парк Комодо — путешествие в историю

Если вы не знаете, где отдохнуть на Филиппинах, приезжайте в Манилу – прекрасный досуг на пару дней обеспечен. Обязательно посетите старый центр города Интрамурос, местные церкви, китайское кладбище, осмотрите легендарный бамбуковый орган.

Из России и стран СНГ в города Филиппин можно добраться только самолетом – этот способ является затратным, но расходы компенсируются превосходным отдыхом. Цена билета в один конец из Москвы начинается от 200 долларов. Выгоднее всего прилететь в Манилу, а отсюда добираться в другие города и на острова республики:

Израиль-Нетания. Достопримечательности города

Остров Себу был открыт Магелланом, поэтому многое здесь названо в его честь. Кроме экскурсий туристу рекомендуется заняться дайвингом или позагорать на пляжах Малапаска и Бантаян – они находятся в радиусе 15 км от Себу.

Города Великобритании: Ланкастер

Развлечения на курортах Азии в 2019 году

Дайвинг на Филиппинах: лучшие курорты и цены

Чем хорош отдых на Филиппинах?

Прогноз погоды в Шри-Ланке и сезоны для отдыха, когда лучше ехать

Филиппины представляют собой свыше 7 000 островов, половина из которых – необитаемые. Городов в этом государстве много, но туристов чаще всего привлекают лишь несколько субъектов, идеально подходящих для отдыха.

Источник: http://pavelsoltan.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: