Оре и сален сезон 2019, обновление

admin
горнолыжные курорты швеции на карте: оре и сален сезон 2019

Одна из особенностей, которая делает Швецию такой привлекательной для туристов – наличие горнолыжных курортов с прекрасно подготовленными трассами, непереполненными склонами и широким выбором развлечений.

Горнолыжный курорт Оре – это самый крупный, самый продвинутый и наиболее разнообразный альпийский район в Швеции. В него входят четыре поселка – Дувед, Тегефьелль, Оре-Бю и Оре-Бьернен, а также пять зон для катания.

В любом из районов Салена есть отели, гостиницы или уютные семейные домики. Между поселками курсирует бесплатный автобус, который быстро доставит до нужного места.

В Швеции имеется несколько ведущих горнолыжных курортов, предлагающих отличные условия, потрясающее обслуживание и захватывающие дух пейзажи.

Многообразие трасс, от сложных и черных до пологих широких дорожек, понравится как продвинутым лыжникам, так и новичкам. Самая высокая трасса достигает 1270 метров. Некоторые из них прекрасно подходят для обучения детей.

Летом его живописная территория превращается в центр для альпийских летних видов спорта, таких как пешие прогулки, катание на горных велосипедах, скалолазание, гребля на каноэ и рафтинг. В непосредственной близости располагаются привлекательные реки, водопады и озера.

Красивые пейзажи, удобства мирового класса и спокойная атмосфера – это то, что требуется от лыжного отдыха, а Швеция полностью отвечает этим запросам.

Популярные страны

Благодаря идеальным условиям для отдыха, шведские горнолыжные курорты принесут массу удовольствия представителям любой страны, любого возраста и с любым опытом катания.

Содержание: Горнолыжные курорты Швеции на карте Рейтинг курортов Оре Сален Вместо заключения

Также интересный досуг ожидает всю семью и на склонах, и у подножия гор.

Только здесь можно проноситься на лыжах мимо великолепных пейзажей, кататься на снегоходах по озеру или наблюдать сверху за тем, насколько величественно выглядит все вокруг.

На его территории имеется около 100 километров трасс и разветвленная система подъемников. Катание на лыжах в Оре подходит для всех уровней.

Каждый курорт в Салене немного отличается от другого:

Каждый из этих мест для катания и проживания заслуживает отдельного внимания, поскольку уникальность этих мест очевидна.

В зимнее время добраться до Оре можно на чартерных рейсах из крупных городов до Остерсунда. В остальные сезоны действует регулярный перелет до Стокгольма и далее на поезде до Оре или внутренним рейсом до Остерсунда.

Если учесть, что на отдых в подобных условиях не уйдет весь бюджет, то путешествие в шведские горы – стоящее приключение.

Это интересно:

Вдали от трасс есть большой выбор баров и ресторанов, а также прекрасные условия для развлечений, включая боулинг, бассейн, кинотеатр и крытая игровая площадка, а также бары, рестораны и спа.

Этот курорт также славится своей чрезвычайно оживленной ночной жизнью: на его территории немало клубов, ресторанов, магазинов и кафе.

Прежде всего, туристов привлекает:

Менее популярные и уединенные шведские горнолыжные курорты – Идре и Фунесдален. Сюда предпочитают приезжать местные жители, новички лыжного спорта и семьи с детьми.

Здесь найдется фантастический ассортимент трасс (более 100 хорошо оборудованных зон для катания), новейшие подъемники и персонал, всячески старающийся угодить туристам.

Здесь в наличии все условия для комфортного отдыха туристов любой возрастной группы:

Помимо катания на лыжах в Оре присутствует широкий спектр развлечений, таких как сафари на снегоходах, скалолазание, катание на оленьих упряжках и многое другое.

Крупнейшая горнолыжная зона Швеции предлагают фантастическую базу для семейного отдыха, экстремального катания, а также для посещения шведских достопримечательностей.

Что привезти из Швеции в качестве сувенира и в подарок родным и близким? Ответ на вопрос ищите в этой статье.

Живописные горы, вкусная и сытная кухня, а также добродушный персонал превратят отдых в сплошное увлекательное приключение.

Горнолыжный курорт Оре (ARE), Швеция глазами туриста

Благодаря отсутствию армии туристов (меньше чем на других европейских курортах) эта страна – отличный вариант для спокойного отдыха на склонах без ущерба на качество.

В 2007 году в Оре состоялся Альпийский Чемпионат мира, что является свидетельством высокого качества горнолыжных трасс. Таким образом, курорт стал стремительно развиваться, заслужив статус наиболее привлекательного и бюджетного места для семейного и экстремального отдыха в горах.

Около 80% всех туристов в Салене составляют семьи с детьми. Для маленьких лыжников на территории этого курорта предусмотрено немало развлечений, аттракционов, парков, а также специальная зона с детскими мероприятиями.

Сален – это группа из четырех взаимосвязанных горнолыжных курортов, расположенных недалеко от границы с Норвегией: Хундфьеллет, Линдваллен, Тандадален и Хегфьеллет – зоны для катания, на территории которых можно найти все мыслимые и немыслимые виды активности на снегу.

Оре, расположенный вдоль берега озера, является также одним из самых красивейших в Европе курортов.

Удобнее всего добираться до Салена самолетом до Стокгольма, далее автобусом или поездом до поселка Мора. Оттуда непосредственно до курорта курсирует рейсовый автобус.

Источник: http://pavelsoltan.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: