Новое на сайте: модные женские сапоги, модели сезона 2014

admin
модные женские сапоги, модели сезона 2014

Известные европейские и отечественные дизайнеры обуви позаботились о том, чтобы этой зимой ножки женщин украшала не только качественная, но и удобная, а главное – красивая обувь. Основной целью создателей новых обувных коллекций стал практически полный отказ от шпилек в пользу устойчивой, ноской и практичной подошвы. В результате этого на прилавках бутиков и магазинов вновь появились ботиночки челси, оксфорды, лоферы и прочее.

Сапог—ботфорт – это еще один неизменный спутник женщины, которая ответственно подготовилась к зиме 2015 года. Такая обувка помогает пережить сильные холода и гололедицу, отлично греет большую часть ноги и шикарно смотрится на стройных ножках. Заметим, что дизайнеры не ограничиваются лаконичными и скучными ботфортами, а смело украшают их кружевами, стразами, вышивкой, камнями и прочими элементами.

Для тех дам, привыкших ни на шаг не отставать от высокой моды, лакированные сапожки станут единственным и неоспоримым трендом нынешней зимы, который присутствует в коллекции буквально каждого именитого дизайнера.

Рассуждая о том, какие сапоги самые модные зимой 2015 года, отдельное внимание стоит уделить их декоративному оформлению, которое постоянно становится все богаче и экзотичней. Причем все это достигается путем привлечения самых нестандартных и непривычных материалов, таких как: перо, драгоценные камешки, глиттер, шелковые ленточки, кружево, фурнитура из металла, бляшки и прочее.

Кстати, обувь с узким и высоким голенищем понемногу вытесняет уже немного приевшиеся сапожки-чулки. Такой вариант дает возможность скорректировать некоторые дефекты нижних конечностей, дополнить буквально любой образ, смоделировать четкий и изящный контур ног, а также сделать их зрительно длинней.

Большинство брендов старается максимально выгодно преподнести свой товар, поэтому активно привлекает не только броские цвета, но и хищные принты. Леопардовые, крокодиловые и змеиные мотивы обозначают зимнюю обувь от Gucci, Dries Van Noten и прочих модных домов.

Ответ на вопрос того, какими именно модные сапоги вынуждает носить зима 2014 и 2015 годов, укладывается в такие понятия, как женственность и элегантность. Понятно, что ради получения утонченного и изящного облика, женщине приходится вставать на умопомрачительную шпильку, но, поверьте, оно того стоит.

Относительно цветовой гаммы можно сказать следующее: по-прежнему в моде кожаные и замшевые изделия, выдержанные в практичном и универсальном черном цвете. Кроме этого, в обувных коллекциях именитых дизайнеров проскакивают сапоги пастельных, синих, красных и коричневых оттенков.

В то же время сказать о том, что дизайнеры запамятовали о существовании нежных и изысканных личностей тоже нельзя, ведь рядом с брогами можно увидеть остроносые и лакированные сапожки-чулки, утонченные замшевые ботильоны и так далее.

Кроме этого, модные замшевые и кожаные сапоги, которые женщинам предлагает зима 2015, декорируются резинками, драпировками и складками, расположенными в районе голенища.

Кроме этого, самой модной зимней обувью стали как будто нарочно поношенные и грубоватые туфли, громоздкие боты и сапоги, украшенные шипами и заклепками.

Выбирая такой вариант, помните, что казаки с широкой голенью замечательно выглядят на худых и ровных ножках, тогда как пышным дамам его лучше избегать.

Классика, которая не умрет никогда – это обувь из замши и кожи. Но модные дизайнеры вовсю используют передовые технологии, поэтому в бутиках можно увидеть модные текстильные сапоги из очередной коллекции Шанель «Зима 2015», женские сапожки из резины, дутой или стеганой ткани, меха и прочее.

Самые модные сапожки с высоким и узким голенищем выполнены в ретро или модерновом стиле, а, значит, снабжены квадратным и низким каблуком, небольшим круглым носком и заметными декоративными элементами.

Модели сапог, украшенных шнуровкой — несомненный хит нынешнего холодного сезона. Такие изделия давно пополнили гардеробы самых известных модниц, поскольку шнуровка не просто функциональна, но и являет собой оригинальный декор. Обувь, в оформлении которой присутствует шнуровка, можно увидеть в коллекциях таких востребованных дизайнеров, как Шанель, Версаче и Alexander Mcqueen.

Последние делают множество фасонов такой обуви, балуют своих покупательниц изобилием ярких цветов, сочных оттенков и несметными вариациями внешнего облика.

Модельеры и дизайнеры проявили заботу о том, чтобы обувь на шпильке была сделана в самых разных цветовых и фактурных решениях. Остается лишь не забывать, что сапожки на шпильках станут еще более элегантными, если они будут дополнены острым носком и высоким голенищем в обтяжку.

Самые модные сапоги, которые зима 2015 года приготовила отчаянным, дерзким и смелым женщинам – это казаки, богато украшенные мехом как изнутри, так и извне. Почитательниц практичности во всем, такая обувь порадует устойчивым и толстым каблучком.

Эти изделия отлично ложатся по ножке, делая весь образ женщины более экстравагантным, элегантным, сексуальным и изящным. Если вы хотите стать иконой стиля, обязательно пополните свой гардероб лакированными сапогами-чулками из натуральной кожи или замши.

Однозначно сказать, как выглядят самые модные модели лакированных сапог, которые подготовила дамам зима 2015, невозможно, поскольку есть возможность выбирать между обувью на толстом высоком каблучке, на платформе, с широкой голенью или молнией, с квадратным каблуком либо на абсолютно ровной подошве. Ни одну даму не оставят непоколебимой женские лакированные сапожки с контрастными по цвету включениями и каблуками, отличающимися по оттенку от основного пошивного материала.

Выбирая для себя обувь, помните единственное правило: откиньте в сторону тренды и советы экспертов, приобретаемая обувь должна вам НРАВИТСЯ! Приятных покупок!

Рассуждая о том, в какие именно модные сапоги женщин заставит влезть и зима 2015 года, невозможно не остановиться на удлиненных моделях. Так, например, сапожки-чулки представляют собой идеальное оформление длинных и стройных нижних конечностей.

Источник: http://pavelsoltan.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама:

Dr Martens Serena https://drmartens-msk.com/1460/dr-martens-1460-serena-zimnie-chernye