Идеи красивого макияжа для русых волос, обновлено

admin
идеи красивого макияжа для русых волос

Чтобы макияж идеально гармонировал с вашей внешностью, вы должны определить, к какому цветовому типу относитесь. В мире выделено всего лишь четыре цветовых типа внешности, их названия исходит из названий времен года: осень. зима, весна и лето.

Осенне- весенние красавицы считаются представительницами теплых тонов, девушки из группы Зима- Лето, признаны особами холодных оттенков. Определится со своим цветотипом достаточно просто, набрав запрос в интернет- адресной строке, в полученных ответах вы найдете подробные описания каждого типажа.

Многие визажисты, работавшие с русоволосыми красавицами, заявляют, что красивый макияж для русоволосых практически в точности повторят макияж блондинистых особ. Можно смело применять некоторые приемы из make up светловолосых девушек, не боясь показаться нелепой. Но не нужно забывать о своем тоне кожи, оттенку радужки глаз и конечно вы должны понимать, что русые волосы могут быть темными, а могут быть и светлыми.

С типажами внешности мы разобрались, пришло время уделить вниманию каждому из оттенков радужки глаз. Для каждого цвета: голубого, карего, зеленого или серого, есть свои маленькие нюансы макияжа, которые сделают образ неподражаемым.

Вечерний макияж для русых волос- это манящий акцент на губах или же глазах.Для вечернего образа вы можете смело использовать темные тени, подводку, тушь.Особое внимание уделяем коже, она должна быть идеальной, без всяких недостатков.Румяна на скулах могут слегка сверкать, за счет выбранной мерцающей текстуры.При ярком акценте на глазах, выбираем спокойную по цвету помаду. Если же наоборот главная роль предоставлена губам, то помада должна быть яркой, например кораллового, розового, ягодного и возможно красного цвета.Теперь вы знаете все секреты того, как вернуть популярность славянской внешности, ведь для этого достаточно красивого и качественного make up! Мы постарались уделить внимание каждому оттенку глаз, кожи и конечно оттенку шевелюры. Надеемся, что теперь вы без труда выделите все достоинства.

Зная эти цветовые ориентиры и не забывая о гармонии русого цвета волос с вашим оттенком кожи, вы сможете быстро определить какой макияж подходит русым девушкам.

Русоволосые красавицы были признаны истинными славянками и долго держали за собой звание настоящих Русских красавиц. Но в последнее время такой типаж девушек потерял свою популярность, многие модные издания стали говорить, что данная внешность очень блеклая и невзрачная. Под натиском такого мнения русоволосые красавицы ринулись исправлять свое положение, мигом заполнив салоны красоты, своим нетерпеливым желанием перекрасится в жгучую брюнетку или роскошную блондинку. Такой поступок можно смело назвать глупым: русый оттенок волос придает внешности невинности и чистоты, воплощая этим женственность. Гармоничный и правильно выполненный макияж для русых волос может сделать образ роковым, манящим, сексуальным.

Источник: http://pavelsoltan.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: