Домашняя косметология, подборка

admin
домашняя косметология

Звезды сияют на красных дорожках, красуются на обложках журналов и превосходно выглядят в объективах папарацци. Но давай будем честны: их кожа тоже теряет эластичность, контуры стираются, а на лице появляются злополучные морщины. В арсенале звездных красавиц, тратящих баснословные суммы на заботу о своей внешности, встречаются и более чем бюджетные средства.

Рецептом одной из таких поделилась личный дерматолог-косметолог герцогини Никола Джосс. Маска из куркумы, горячо любимая Меган и протестированная редакцией «Так Просто!», — королевский секрет, которым может пользоваться любая!

Масло кокоса превосходно увлажняет и питает кожу, предотвращает ее шелушение, обновляет и омолаживает. Применение масла позволяет буквально за секунды смягчить и разгладить кожу, придав ей гладкий и бархатистый вид.© DepositPhotosКуркумаВсем своим клиенткам, которые хотят улучшить внешний вид, Джосс рекомендует заглянуть в ящик со специями. Куркума очень ценится косметологами, ведь успокаивает чувствительную кожу и помогает устранить воспаление. Яркая восточная пряность, смешанная с кокосовым маслом, — простой рецепт осветляющей и увлажняющей маски, которую так любит Меган Маркл.© DepositPhotosОвсянкаОвсяные хлопья — не просто часть сбалансированного завтрака, но и очень полезный продукт для кожи лица. В сыром виде они могут стать превосходным скрабом, стоит только смешать горсть хлопьев с жидкой основой (кокосовым, миндальным или оливковым маслом) и добавить немного мёда.

Никола Джосс, как и сама герцогиня, в восторге от результата! Именно такая домашняя маска, по словам знаменитого косметолога, наилучшим образом увлажняет кожу, улучшает ее цвет и предотвращает появление глубоких морщин.

А какие домашние маски для лица используешь ты? Поделись своими секретами в комментариях.

© DepositPhotos

© DepositPhotos

Приготовление и применение

Не так давно Никола поделилась рецептом любимой маски герцогини — на основе кокосового масла и куркумы. Заметь, на лице 37-летней Меган сложно разглядеть хотя бы одну морщинку!

Так, например, 37-летняя Меган Маркл, которой едва дашь 27, является поклонницей домашней косметологии и всевозможных омолаживающих масок, доступных не только принцессам, но и простым гражданкам.

Никола Джосс известна во всем мире благодаря фирменной технике скульптурирующего массажа и умению вернуть лицу молодость и красоту без вмешательства пластической хирургии.

Эффективные домашние маски для лица — это прекрасный способ ухаживания за собой без лишних трат. Их отличает легкий и полностью натуральный состав, а главное, ты сама решаешь, какие ингредиенты смешать и нанести на кожу.

Голливудский косметолог Никола Джосс выделяет 5 продуктов из кухонной кладовой, которые могут решить базовые кожные проблемы: осветлить, очистить, увлажнить и вернуть здоровое сияние.

Ингредиенты

Овес действует как мягкий эксфолиант, бережно убирая ороговевшие клетки, делая кожу гладкой и сияющей. Еще один домашний рецепт, которым не брезгует герцогиня Сассекская!© DepositPhotosЯичные белкиБелок встречается в составе большинства домашних масок небезосновательно: всего через несколько сеансов натуральной терапии кожа станет здоровой и подтянутой, свежей и ухоженной, морщины станут менее заметными, а эпидермис укрепится на клеточном уровне. Пожалуй, это самый безопасный и быстрый способ осветлить и освежить кожу за каких-то 15–20 минут.© DepositPhotosМёдЗаживляющий и успокаивающий мёд служит превосходным компонентом для масок домашнего приготовления. Своим звездным клиентам Никола Джосс рекомендует смешать ложку мёда с небольшим количеством натурального йогурта и нанести на очищенную кожу лица — сухая и раздраженная кожа успокаивается на глазах!© DepositPhotos

В чем же секрет неувядающей красоты голливудских красавиц: косметолог, пластический хирург или дорогостоящие кремы? Отрицать не станем: все женщины, которые имеют хоть малую возможность побаловать себя салонными процедурами, прибегают к ним без зазрения совести. Но есть хитрости, которые не требуют огромных денег и доступны каждой!

Звездный косметолог не знает отдыха: она нарасхват среди самых завидных голливудских красавиц. В ее кабинете можно встретить Гвинет Пэлтроу, Кейт Мосс, Приянку Чопру и новоиспеченную герцогиню Сассекскую — Меган Маркл.

Правильное питание, здоровый сон, хорошее настроение и натуральные средства для ухода за кожей — ключ к прекрасному внешнему виду и отличному самочувствию.

Источник: http://pavelsoltan.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: